Baca juga: Pengurus KAGAMA FILSAFAT Masa Bakti 2019-2024 Resmi Ditetapkan, Berikut Susunannya
Dewan Penasihat | : | Een Herdiani |
Dani Ramdhan | ||
Mochamad Ade Afriandi | ||
Nanin Hayani Adam | ||
Epi Kustiawan | ||
Yoeswar Darisan | ||
Agus Tridoso P. N. | ||
Budhy Mitra Shah | ||
Idi Rasyidin | ||
Affan Sulaeman | ||
Prihatna Sudarma | ||
Edial Sanif | ||
Ahmad Rifandi | ||
Ridwan A. Sanusi | ||
Bambang Nugroho | ||
Dewan Pakar | : | Eman Suparman |
Endang Caturwati | ||
Puji Lestari | ||
Chay Asdak | ||
Tarya J. Sugarda | ||
E.K.S. Harini Muntasib | ||
Hardjanto | ||
Rr. Retno Widyani | ||
Haryo Winarso | ||
Tonda Priyanto | ||
Endang Pudjiastuti Untung | ||
Ketua | : | Dodo Suhendar |
Ketua Harian | : | Rd. Ahmad Buchari |
Wakil Ketua I Bidang Organisasi, Hukum dan Kelembagaan |
: |
Abdul Muhaimin |
Wakil Ketua II Bidang Keanggotaan dan Pengembangan Alumni |
: |
Boyke Setiawan Soeratin |
Wakil Ketua III Bidang Sosial dan Pengabdian Masyarakat |
: |
Mus Danang Danardono |
Wakil Ketua IV Bidang Seni Budaya | : | Yus Wiradiredja
|
Wakil Ketua V Bidang Lingkungan | : | Yoga Sadana |
Wakil Ketua VI Bidang Kewirausahaan dan Ekonomi Kreatif |
: |
Heru Subagia |
Wakil Ketua VII Pengkajian Pembangunan dan Ilmu Pengetahuan serta Teknologi |
: |
Agung Sutanto |
Wakil Ketua VIII Bidang Kerja Sama dan Komunikasi Publik |
: |
Yana Dahyana |
Wakil Ketua IX Mobilisasi Dana dan Beasiswa |
: |
Heri Sugiandi |
Sekretaris | : | Sugiyono |
Wakil Sekretaris I | : | Sadida Fatin Aruni |
Wakil Sekretaris II | : | Asna Jauhari |
Bendahara | : | Enok Komariah |
Wakil Bendahara I | : | Aunur Rofiq |
Wakil Bendahara II | : | Dhea Tirta Fitriyanti |
BIDANG-BIDANG: | ||
Bidang I Organisasi, Hukum dan Kelembagaan | ||
Koordinator | : | Maulana Fazrullah |
Wakil Koordinator | : | Junaedi Hasan |
Iwan Ridwan | ||
Iis Rostiasih | ||
Anggota | : | Rike Anggun Artisa |
Ardani | ||
Dewa Ayu Putu Sukartini | ||
Sidharwati Tri Marlinasari | ||
Winarma | ||
Josef Vito Herlianto | ||
Eko Purwanto | ||
Bidang II Keanggotaan dan Pengembangan Alumni | ||
Koordinator | : | Arinto Nur Cahyono |
Anggota | : | Fadlun Fauzi |
Dwi Harini | ||
Nandang Sutiana | ||
Armanda Dwi Prayugo | ||
Umar Nurzaini Muhrom | ||
Bidang III Bidang Sosial dan Pengabdian Masyarakat | ||
Koordinator | : | Ahmad Farid Rivai |
Wakil Koordinator | : | Hernawan |
Anggota | : | Yuti Ismudiyati |
Nur Listiyaningsih | ||
Toni Daniel | ||
Retno | ||
M. Atiqurrahman | ||
Uke Hani Rasalwati | ||
Ella Nurlaela | ||
Edi Suhanda | ||
Aam Muharam | ||
Waluyo Dwi Cahyono | ||
Rayhan Maditra Indrayanto | ||
Wendy | ||
Ana | ||
Bidang IV Bidang Seni Budaya | ||
Koordinator | : | Asti Wrestidianti |
Anggota | : | Retno Dwimarwati |
Retno Widiastuti Adaninggar | ||
Andri Hamzah | ||
Bidang V Bidang Lingkungan | ||
Koordinator | : | Sitawati Ken Utami |
Anggota | : | Tri Hardono |
Anna Tosiani | ||
Isbandini Putranti | ||
Arsyi Rahman Mohammad | ||
Bidang VI Bidang Kewirausahaan dan Ekonomi Kreatif | ||
Koordinator | : | Diajeng Yuli Kurniawati |
Anggota | : | Aris Wusono |
Widodo Aster Riyanto | ||
Bidang VII Bidang Pengkajian Pembangunan dan Ilmu Pengetahuan serta Teknologi | ||
Koordinator | : | Deni Rahayu |
Anggota | : | Muhammad Yusuf |
Achmad Rizal | ||
Prajna Ibnudesanta | ||
Eka Istiyanta | ||
Endang Nurjaman | ||
Dadang Setiawan | ||
Andhika Pratama | ||
Bidang VIII Bidang Kerja Sama dan Komunikasi Publik | ||
Koordinator | : | Yayat Dedi Hermawan |
Anggota | : | Hermansyah |
Jejen Hendra Permana | ||
Erlina Noor Wulandari | ||
Ayum Akhmad Zainudin | ||
Jajang Sukmahari | ||
Endang Purwiyanti | ||
Suprijanto | ||
Ike | ||
Bidang IX Bidang Mobilisasi Dana dan Beasiswa | ||
Koordinator | : | Anung Asmoro |
Wakil Koordinator | : | Begin Troys |
Agung Kim Fajar Wiyati Oka | ||
Anggota | : | Rochmad Budiyanto |
Nanik Suprapti | ||
Zainal Mustofa Jawahir | ||
Saly Nur Fatimah | ||
Sri Mulyani | ||
Martha Dinata | ||
Vidhya Shah |
(Ts/-Th)
Baca juga: Alumnus Teknik Sipil Angkatan 1981 Ini Resmi Dilantik sebagai Dirjen Sumber Daya Air